Иван Иванович

Вредна ли и эффективна ли фотоэпиляция верхней губы?

Я хочу предложить своей девушке сделать фотоэпиляцию верхней губы. У нее это, видимо, наследственное, т. к. у неё грузинские корни. Меня это сильно не напрягает, но всё равно интересно существует ли возможность раз и навсегда избавиться от усиков над верхней губой.

Ринат Нурбаев

Не эффективна .луковицу ни чем не убить. выброс денег

Ан
Ангела

Девушка сама должна решать, каким способом от этого избавиться, фото, электро, или еще как-то, посоветовавшись с косметологом