Ольга

Кто делал фотоэпиляцию? Как результат?

Виктор Филин

Я делала и довольна. Каждый пытается доказать что его метод лучший)) )
Учтите только что фотоэпиляция не берёт слишком светлые и рыжие волоски. и сделать несколько несколько процедур, именно столько и тогда когда вам назначит ваш косметолог
И не стесняйтесь проверять лицензию мастера и на аппаратуру. А то некоторые ходят по левым салонам а потом говорят что фотоэпиляция не помогла

Андрей Власов

девчонки не делайте аппаратную эпиляцию, используйте натуральный метод
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Капусткина

Использую Израильский фотоэпилятор SensEpil. Результатом довольна - эффект сохраняется достаточно долго. В использовании простой, разобралась сразу что к чему. Процедура безболезненная. Несмотря на то, что цена эпилятора www.epilmag.ru около 20000, все равно получается дешевле, чем походы в салон