Юлия Слышкова

что такое фотоэпиляция? больно ли это? если делать в домашних условиях, а не в салоне. и какой эфект от неё?

Сергей

Суть фотоэпиляции заключается в воздействии светового луча на особый пигмент меланин, который содержится в волосяном фолликуле и стержне волоса.
Источник излучения генерирует импульс Вспышка длится доли секунды, но этого времени достаточно для того, чтобы структуры волосяной луковицы погибли.
Процедура безболезненна, это как сидеть под кварцевой лампой, иногда только неприятные ощущения словно перегрелась кожа
Эффект такой, что те волоски которые на поверхности погибают, но надо сделать несколько процедур чтобы и "спящие" волоски, те которые на момент процедуры были под кожей и выросли тоже обработать. Через 5-10 процедур волоски исчезают минимум на несколько лет, а если вырастают то несколько волосинок. Очень эффективная процедура
Только дома это сделать не получится, если кто вам и предложит то знайте что это лохотрон
Сам аппарат, который производит фотоимпульст довольно статичный, его не носят в портфеле, он довольно большой и стоит на одном месте в салоне. К тому же во многом результат зависит от опыта мастера, так что вариантов нет-копите деньги и идите в салое

Алла

Это совсем не больно, но не уверена, что можно делать в домашних условиях.
обратите внимания на противопоказания: не рекомендуется людям с проблемам вен.
эффект следующий: волосы постепенно от раза к разу становятся тоньше и затем вообще перестают расти.

Eva Vard

Если будете делать в домашних условиях, то эффект никакой от нее. Странно, как вы сами это не понимаете.