Фарход Садыков
Фарход Садыков

Фотоэпиляция лица для мужчин. Эффективно ли это, волосы првда перестанут расти?

Решил сделать фотоэпиляцию лица (борода + усы) , т. к. небритость появляется за полдня, а бриться каждый день - кожа не восстанавливается, раздражение независимо от типа бритвы. В одном из салонов сказали, что для мужчин бороду-усы делать неэффективно, не хватит даже 10 процедур - из за особой структуры этих волос толку не будет все равно. больше нигде подобной информации не встречал. Может кто делал или в курсе, стоит ли делать? Эффект будет?

ЕФ
Елена Фоминых

Чувак мой тебе совет, выкинь нах все эти бритвы gilette (или как там она называется) Мне жена подарила электро бритву и я забыл про раздражение навсегда. П ри этом она бреет абсолютно гладко, и не надо никаких пенок или лосьенов пос. бритья. Побрился, прополоскал ее и пошел.
А фотоэпиляцию как то не рационально делать, вдруг захочешь отрастить еще бородку или усы. К тому же моей жене она не помогла, прям наебалово какое то получилось.

АС
Алексей Сучков

хм) я извиняюсь) но вы мужчины иноплонетяны, что у вас другое строение волоса) тут проблема в другом, что нужно сделать именно 10 процедур, но потом повторять их с перерывом примерно в год, т. к одни волосы мы убираем но постоянно появляются новые

КК
Катюшка Крынина

Чем темнее и толще волос, тем легче его будет удалить. Так что логично предположить, что вам наоборот должно помочь просто ну очень хорошо.

Ма
Мария

Да о чем вы вообще, главное советы дают, фотоэпиляцию делаю себе и мужу, эффект потрясающий, да одни перестают расти, другие новые растут но они тонкие их всего может 3-5 волосинок, которые легко пинцетом убираются и не растут потом еще неделю. Я раньше тоже думала что это фигня, уже 2 года в мои подмышечные впадины заглядывает только специалист, потому то там практически ничего не растет вообще! Девочки и мальчики я в восторге! Если надумаете делать ищите где не дорого, нет смысла переплачивать, эффект от этого не будет лучше

Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Уважаемые мужчины, будьте осмотрительны. Женские и мужские волосы, их строение и рост отличаются. У женщин все выпадает быстрее и легче, постепенно через пару лет могут расти тонкие светлые волоски.
Можно придти к тому, что на лице у Вас будет шахматная доска и после пары лет регулярной эпиляции. Одно дело, когда у тебя ноги да жопа под юбку спрятаны, другое дело Ваше лицо. Знакомый сделал две эпиляции бороды, усов, шеи с промежутком месяц (на шее повыпадало частично, усы на месте), не уверена, что не будет пятнами, как на шее... На форумах бывает пишут жуткие вещи.

Похожие вопросы
выпрямляю волосы выпрямителем.. мне сказали что если продолжу то волосы перестанут расти... что делать?
Посоветуйте, какой выбрать способ для удаления волос над верхней губой - лазер или фотоэпиляцию? Что безопасней и эффект
Будут ли волосы расти на лице, если их побрить?
как удалить волос с лица
Помогает ли фотоэпиляция избавиться от бесцветных волос на теле и лице? Спасибо
Правда ли, что после полного курса фотоэпиляции НАВСЕГДА пропадают волосы? если нет, то на сколько?)
Волосы на лице будут расти, если я буду делать маску из мумие?
После татуажа бровей свои волосы продолжают расти?
Какой это цвет волос? Как его получить эффективней с тёмно-русых волос?
Вредна ли и эффективна ли фотоэпиляция верхней губы?