Фарход Садыков

Фотоэпиляция лица для мужчин. Эффективно ли это, волосы првда перестанут расти?

Решил сделать фотоэпиляцию лица (борода + усы) , т. к. небритость появляется за полдня, а бриться каждый день - кожа не восстанавливается, раздражение независимо от типа бритвы. В одном из салонов сказали, что для мужчин бороду-усы делать неэффективно, не хватит даже 10 процедур - из за особой структуры этих волос толку не будет все равно. больше нигде подобной информации не встречал. Может кто делал или в курсе, стоит ли делать? Эффект будет?

Елена Фоминых

Чувак мой тебе совет, выкинь нах все эти бритвы gilette (или как там она называется) Мне жена подарила электро бритву и я забыл про раздражение навсегда. П ри этом она бреет абсолютно гладко, и не надо никаких пенок или лосьенов пос. бритья. Побрился, прополоскал ее и пошел.
А фотоэпиляцию как то не рационально делать, вдруг захочешь отрастить еще бородку или усы. К тому же моей жене она не помогла, прям наебалово какое то получилось.

Алексей Сучков

хм) я извиняюсь) но вы мужчины иноплонетяны, что у вас другое строение волоса) тут проблема в другом, что нужно сделать именно 10 процедур, но потом повторять их с перерывом примерно в год, т. к одни волосы мы убираем но постоянно появляются новые

Катюшка Крынина

Чем темнее и толще волос, тем легче его будет удалить. Так что логично предположить, что вам наоборот должно помочь просто ну очень хорошо.

Ма
Мария

Да о чем вы вообще, главное советы дают, фотоэпиляцию делаю себе и мужу, эффект потрясающий, да одни перестают расти, другие новые растут но они тонкие их всего может 3-5 волосинок, которые легко пинцетом убираются и не растут потом еще неделю. Я раньше тоже думала что это фигня, уже 2 года в мои подмышечные впадины заглядывает только специалист, потому то там практически ничего не растет вообще! Девочки и мальчики я в восторге! Если надумаете делать ищите где не дорого, нет смысла переплачивать, эффект от этого не будет лучше

Кирилл Макаров

Уважаемые мужчины, будьте осмотрительны. Женские и мужские волосы, их строение и рост отличаются. У женщин все выпадает быстрее и легче, постепенно через пару лет могут расти тонкие светлые волоски.
Можно придти к тому, что на лице у Вас будет шахматная доска и после пары лет регулярной эпиляции. Одно дело, когда у тебя ноги да жопа под юбку спрятаны, другое дело Ваше лицо. Знакомый сделал две эпиляции бороды, усов, шеи с промежутком месяц (на шее повыпадало частично, усы на месте), не уверена, что не будет пятнами, как на шее... На форумах бывает пишут жуткие вещи.