Ol
Olga

Волосы на верхней губе чем ликвидировать.. пергидролью.. они становятся только белыми

Ангелика Дашкина

Только не осветление! Только заметнее становятся, особенно на солнце
Сейчас уже так никто не избавляется
Лучше всего удалять депиляционным воском-только покупать тот, где написано для лица
На баночке есть инструкция как и что-волоски удаляются чисто и не растут дольше, да и потом вырастают уже не такие жёсткие а как пушок
Самый кардинальный способ это конечно лазерная эпиляция. Делается в салоне около 10 процедур и волоски не растут несколько лет
Все другие способы, типа грецким орехом, мёдом или спиртом или ещё какими то народным способом не работают (

Маня Паршина

Купите депиляционный крем для лица. А обесцвеченные выглядят ужасно

Тома Гроздова

воск. фото- или электроэпиляцияя

Светлана Светова

Воском в косметическом салоне или самой купить и пользоватся.