Как добиться белого оттенка волос?

Волосы осветляла порошком.
Всегда остается желтизна.В парикмахерской посоветовали тонировать волосы estel curex color intense(шампунь и бальзам для холодных оттенков),но желтизна остается. Посоветуйте средства с помощью которых можно избавиться от этой желтизны.
Так же интересует,какими способами еще осветляют волосы в парикмахерский и т.п,кроме порошка и краски.

Евдокия Лабазова

Только осветление и многократное окрашивание платиновыми оттенками, со временем желтизна проходит.Зависит ещё от пигмента своих волосс, у некоторых он очень сильный и трудно и долго выводится

**
*cтаська *

Тонирование волос в парикмахерской и нет желтизны, приобретают благородный оттенок.
Удачи!