Дарина Гаденова

Как добится эффекта седых или белых волос

На мероприятие нужно из среднерусого сделать белого или седого, подскажите как сделать в домашних условиях, конечно чтобы потом легко смылось.

Татьяна Крылова

припудриться чем-нибудь, или есть тон-краску взять (но это уже не совсем скоро смоется) или парик

Татьяна Швайгер

Нужно несколько раз осветлиться, обесцвечивающей краской. Подойдёт любая.

Almaz Babaev

Есть разовая краска во флакончике, как тушь.