Anton Gordienko

У меня седые волосы, что мне делать, а я еще молод

Ксения Валерьевна

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!

Тарина

покрасится в парикмахерской что ж еще

Ил
Илья

Смириться, против природы не попрешь.

Fe
Fedya

Плюнуть на это!!!

Елена Матвеева

Краска - хна, басма (лучше второе- черное)

Людмила Туркова

либо это наследственно, либо слишком много нервничал

Юлия Зыкова

побриться на лысо

Юля Стрельцова

перекрась волосы)

Алексей Шкляев

красить, обратного эффекта нет