Максим Керкин

Хочу сделать химическую завивку волос. Я офигительная с кудрями, только волосы седые есть, и что мне делать?

Красить неужели вообще нельзя когда хим. завивка?

Наталия Семенова

Красить можно, только по истечении 2-х недель.

Т*
Тонька ***

да через 2 недели, но помним, что офигительные кудри получатся только через укладку)).. химия-основа под укладку..

Руслан Назаров

красить можно как было сказпно через две недели, только это очень сильно влияет на волосы, они могут обламаться, а если ещё в салоне при хим завивки время передержут, то у вас получится причёска медуза

Дмитрий Сорокин

не сделайте зто!!!! моя мама когда была девчонкой сделала это и эффект преследует её всю жизньб волосы как пух, не может отрасти, редкие ...