Наталья П

мне 14 и моя голова почти вся седая, не то чтобы вся у корней очень много седых, ну есть и полностью седые волосы.

это нормально?

Василий Иванов

Да вроде нормально посоветуйтесь с врачом ???я не врач )))

Dfsf Dfsfsd

это необъяснимо и ничего страшного! Красься в блондинку и или типа того...

Александр Прудников

это не очень нормально, может ты много нервничаешь? и да, я бы сходила к врачу

Его Сиятельство Граф Аверкин

не нервничать категорически! и нужно советоваться с врачом, возможно это внутричерепное давление или что то связанное с нервной системой...

Мамаз Муткин

а у родителей тоже так или нет. может был стресс. я поседела за 1 мес. сразу после стресса-умерала свекровь на руках

Ильгар Джабраилов

Это генетика. Попробуйте красить волос, Только не берите Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.