Sergei Studenikin

помогите!! ! мне всего 19 лет а на голову уже порядка 30 седых волос, очень комплексую, что делать? может витамины есть?

Ольга Трепыхалина

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!

Geroy Gs

набери в гугле причины седых волос и пострайся их исключить. а волосы выдерни, выдернутые волосы вырастают заново.

Юлия Дмитриева

Очень необычно и привлекательно для девушек. Гордо ходи с сединой.
Обычно ранняя седина по наследству. Сходи к косметологу-посоветует.

Мария Юрьевна

хорошего в этом мало, но от этого ещё никто не умирал... тем более вы мужчина...