Юлия Орешина

Мужчине 27 лет, обнаружил у себя в волосах три седых волоса. Очень комплексует. Нормально ли это?

Игорь Тарасов

Из знакомых мужиков с проявившейся сединой двое мне признались, что дергаются не из-за седины, а из-за страха, что это старение и со старением "стояк" пропадет.

Ирина Степанова

С такими комплексами скоро писюн работать перестанет, вот тогда закомплексует )))

Ма
Макс

Ну пусть вырвет их, что комплексовать то, как девочка.

Николай Моложон

У меня в 24 оба виска седые были. И я этим не горжусь - кичусь!

Петр Косачев

Я знаю пацана, ему 18 лет и у него тоже есть седые волоса. Ему поровну. Несколько и че? Умереть и не жить?

Екатерина Гореславская

мне 21 я вобще с лысиной ((((((

Ольга Толкачёва

у некоторых они появляются в 17. а комплексы нужно искать в другом месте

Дмитрий Хороший

На работе один такой же "придурок" - краситься начал, как Ёська Кобзон !!!Ничего кроме хохота и издёвок взамен не получил. А ходил бы седой - уважали бы !!!

Юлия Зверева

не нормально

Владимир Абреимов

Комплексовать по этому поводу не надо. Я, вот, первый седой волос у себя в 18 лет заметил и, представьте себе, не комплексовал.

Ольга Мамышева

Седина - не признак старения, а признак наследственности. Так что не переживайте. Я думаю, что начать лысеть в 27 лет куда хуже.

Ольга Ющенко

Для нервного человека нормально.

Анюта Жукова

у меня седые волосы начали появляться в 32 года, причина - увлечение мясоедством и алкоголем, мог питаться месяц чисто макдональдсом, потом перешёл на сыроедение, сейчас вегетарианец, все седые волосы пропали! 34 года

Сергей Бехли

даже не заморачивайся!!!! это Е-РУН-ДА!!!!

Наталья Гойда

Какой ужас! Жизнь не удалась!)))