Здоровый образ жизни
Кто знает что происходит с парнем 23-27 лет если он хочет секса только со зрелыми тётками 35-45 лет
тепла ему не хватает.
Ничего страшного. Кому что нравится.
Типичный "Эдипов комплекс", не лечится как и все псих заболевания.
значит ровестницы все бревна бесчувственные не испытывающие оргазма. и женщина в 35 далеко не тетка. посмотриш на некоторых-конфетки. лучше чем 17 летние. ухоженные. красивые. сексуальные. с обалденными фигурами и красивым пышным бюстом. упасть не встать.
а че м в 35-45 лет девушки хуже? значит он любит опыт раскованность и... думаю деньги
опыта набраться хочет
Это называется: "Играй, гормон! " ;)))
А что, уже в 35 лет ,,зрелая тетка???? АААААА!!!! Какой ужассссс!!!!
Конечно если хочет только с тётками-то это уже того... а если с женщиной постарше, то ничего страшного. Каждый индивидуально выбирает, с кем спать. Если полюбит этот парень-тётколюб, то уже не будет смотреть на возраст Любимой.
они просто будут за ним ухаживать, холить и лелеять, восполнять ему материнскую заботу. не обязательно это "матерный комплекс". может быть, он немного ленив и не хочет брать на себя ответственность. да и 35-для женщины не старость! даже еще и не рассвет!
значит сам то ничего не умеет...
читайте Фрейда
Такая у парня физиология - геротоман. Вполне нормально, просто он учится, со временем всё пройдёт!
Забота, опыт, да просто каждому свое. постарееш на молодинких потянет, природа...
да все с ним нормально просиходит! хочет набраться опыта... да и интереснее со взрослыми женщинами, наверное. ну вспомните хотя бы героинь "Секса в большом городе", они в том же возрасте, кто осмелится назвать их старыми тетками?
Слова одного их таких парнев : " с ними спокойнее и они не выделываются"