Здоровый образ жизни
Мне 27 лет не знаю, как так вышло, но я девственник. Что делать как быть.
Это не самое страшное, что может случиться с человеком, поверь мне.. .
Живи и дальше как считаешь нужным, это не критично.
у тебя есть шанс избежать блуда и инфекций. Жди любви, а полюбишь - женись.
женись да и всё
вы стали жертвой рекламы секса, (вернее хотите стать) есть ещё реклама алкоголя и для совсем ущербных- реклама наркотиков. совет прост, включай мозг.
с девушками встречаться нужно.
мне б твои проблемы чесслово
Не зацикливайтесь! Не оправдывайтесь! Вы никому ничего не должны, это Ваша жизнь! Живите так, как Вам нравится!
1- перестань брать ЕГО в руки!! !
2- очисти дом от зеркал.
3- если штунда, то смени веру.
А дальше все пойдет, как по маслу...
2- очисти дом от зеркал.
3- если штунда, то смени веру.
А дальше все пойдет, как по маслу...
До чего дожили. Распушенность в норме, а целомудрия - стесняемся. Можно и проститутку, и соседку, и знакомую постарше возрастом, если доверяешь человеку. А можно и подругу найти такую как ты. Не зацикливайся. И все будет в порядке.
купить проститутку и срочно повзрослеть!!!
купите проститку! и девственности лишит и чему-то научит
Видать ты кросавчег ещё тот ...

продай свою девственность, знаешь это не так уж и плохо... сейчас считают если ты в 16 лет ещё девственник-то ты чмошник последний... я видела по телеку девушку, ей 35 и она тоже ещё девственница, и она абсолютно по этому поводу не страдает.. и она такая же как и все.. красивая, умная, и парни перед ней штабилями ложатся... просто говорит что не нашла ещё того единственного и неповторимого.. вот я бы многое бы одала чтобы выйти замуж за парня-девственника)