Анастасия

У меня (14 лет) уже есть седой волос это очень плохо?

Татьяна Сущевская

Ну есть он и что?? Предрасположенность такая значит у вас. Посмотрите на своих родителей, родственников может это генетически. Еще один секрет расскажу вам: если вам так не нравиться этот волос, то не выдергивайте его, а состригите, иначе где вырвали волос там появятся еще седые волосы, это я в одном журнале вычитала)))) удачи)))

Константин Ушкал

Очень, пора пенсию получать.

Настасья Дмитриева

мдаааа.... они всегда есть! ! у тебя ж не пол головы седых волос? один волос или несколько далеко не показатель!!