Александр Вяткин

Седые волосы в 18 лет Это нормально? И что это значит?

Валерия Боровикова

У меня первый седой волос появился в 18 лет (( это мне по наследству передалось по материнской линии. Теперь через каждые 2 месяца крашусь.

Надежда Дворенкова

вообще нет. . у меня первый седой волос был в лет 10... случайно обнаружил. . ты слишком много дамага получаешь. . устрани источник урона и всё будет норм.

Елена Ведерникова

Это очень плохо, седые волосы обычно должны появляться лет в 23-30

Анатолий

где-то читала, что у тех кто рано начинает седеть, защитная функция организма хорошая

Дм
Дмитрий

генетика такая. краски для волос вам в помощь