Александр

меня 18 лет и у меня многа седые волосы можно ли красасить ? ( Хной или Краской ? )

Сергей Артамонов

в лечебных целях - хной, краской - нет, всё равно будет заметно, лучше оставить всё, как есть; крашеный мужчина не есть хорошо

Паша Юдин

хной лучше, она лечебная

Гульнара Соколова

Эту жесть не закрасишь -ни чем!!!! Тёлки тупо прутся от седых ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНИХ чувачков!!!! Не крась свой чайник!!!! Респект и Тёлочная Уважуха Тебе !!!Все соски Твои!!!!

Ланочка Честная

18? Вам не стыдно за свою грамматику?

Илья Рябов

Бритвой лучший способ: и проблема уходит, и дёшево.

Uktam Uktam

есть мужская гель краска Шварцкопф. раз в месяц красишься и не видно ни чего

Алексей Лыженко

Хна не очень хорошо закрашивает седину и от неё потом невозможно избавиться. На пробу разок покраситься можно, лучше в салоне - чтобы подобрали оттенок точно в тон твоих волос.
А вообще мужчина с проседью очень интересно смотрится, можно сделать это своей фишкой. Такое редко у кого бывает в 18 лет.

Павел

Если смешать хну с басмой, тогда получится хороший результат.