Максим Бухалов

здравствуйте мне 17 а седые волосы у Меня появилась 14 что мне предпринять?

Артём

Главное - ни в коем случае не выдёргивать седые волосы.
Как уже посоветовал Николай Бастраков - лучший выход - хна и басма. В хну можно добавлять чай, кофе, луковый отвар, чтобы подобрать оттенок наиболее близкий к родному, если волосы тёмные.

Скорее всего кто-нибудь из подруг посоветует окрашивание. Не стоит сразу же прибегать к этому методу, попробуй сначала сделать тонирование, то есть лёгкая окраска волос для выравнивания цвета. При тонировании не происходит сильного поврежедения волос, они лишь слегка окрашиваются. Не покупай дешёвую краску!

Алексей Перелетов

краситься и только натуральными басмой или хной, что тебе лучше подойдёт, от седины ещё не придумали избавленья, на моих глазах человек с 12 лет седой, сейчас ему почти 40

Павел К

Мне, лично, очень нравится такое) а вообще, перекрась, если уж совсем не нравится

Наталья Веснина

краска вам поможет

Оля Суслова

закрасить седину

Anton Gordienko

Это стресс! ! Тут нужно уже к врачу идти и лечить не волос, а нервы.