Екатерина

Чем и как лучше краситься? У меня где то 15-30% седых волос на голове, по структуре не толстые.

Чем и как лучше краситься? У меня где то 15-30% седых волос на голове, по структуре не толстые. всегда красилась эстель эссекс коричневыми оттенками семерками в основном. С 6% оксидантом. В последние разы ну очень плохо прокрашивает. Сама крашу очень тщательно, сильно втираю. пользуюсь спец. кисточкой. волосы мою за день до окрашивания. Иногда утром мою. вечером крашу. Смешивала натуральный оттенок с коричневым как будто еще хуже прокрасилось. В след раз купила лонда проф. вроде все прокрасилось, а через неделю смотрю в некоторых местах как будто смылась она или что опять не прокрасилась. вот опять скоро надо краситься незнаю чем серию сильвер из эстель не хочется, не нравятся оттенки. Я с каждым разом старалась на тон светлее выбирать, чтобы в более светлокоричневый уйти. Крашусь раз в месяц, подкрашиваю в основном корни только.

Ка
Кайрат

очень хорошая краска концепт и финская Cutrin, попробуйте ..не пожалеете..)))

Дмитрий Орлов

Спросите у парикмахера они точно подскажут.

Илья Кутепов

на сколько и как хорошо прокрашена у тебя седина заочно судить сложно, не такой уж и большой процент седины, чтобы возникали такие трудности, к тому же, если ты каждый раз брала краску светлее на тон, возможно, в контрасте с ранее окрашенными и создается визуальное ощущение бликующей седины, потому как по технологии корни должны быть темнее, создавая глубину тона, просто определись с цветом, лучше сходи в салон