Юрий Якушев

как красить волосы блондинкам? всю голову? можно ли красить мокрые волосы? и вообше как это? инструкцию не фига не понимаю!!

Ольга Баранова

начиная от корней. с перерывом в 15минут. если есть нужда то через 15минут закрасить остальную часть головы. по времени от 45ти минут до часа держать. я полчаса краску не держу никогда... обычно везде по полчаса пишут. Со смывкой вместо сорока минут ходила три часа. так вот... рекомендуют красить ГРЯЗНЫЕ И НЕ МЫТЫЕ ВОЛОСЫ. и только СУХИЕ! потом шапочку одеть надо еще. чтоб тепло было. и с краской и шапочкой так вот ходить.

Вл
Владимир

Если не понимаете, то лучше сами не красьте.