Мария Щербинина

мне 19 лет и у меня много седих волос. причина стресс. что мне делать?

Банифаций Полоска

очевидно же - не стрессуй

Егор Слонов

возможно стресс - тебе об этом лучше знать, я думаю) ) но также ранняя седина бывает по наследству! если комплексуешь, покрась волосы, только в цвет, идентичный твоему натуральному цвету!

Елена Цой

Ни чего страшного в этом нет и ни чего не поможет, просто у волоса есть свойство сидеть и не важно сколько тебе лет!

Виталий И Эльвира Кравчун

Народное поверье гласит, если в день несколько раз вдыхать запах травы валерьяны (не настойки) , то седина уменьшится, да и цвет глаз станет насыщеннее!!! Это так-как вариант, а серьезно, то 1-сдать общий анализ крови, 2- кровь на все печеночные факторы-вот . если все в порядке, то грешите на наследственность, а так обычно седина в 19 лет связана с неполадками с печенью, стресс еще и как катализатор седины!!!!

Юсик Пандочка

Накройся белой простыней и не спеша ползи на кладбище... там нет стрессов...