Олег Павловский

показалось, что-из-1000000000-волос-на-голове-нашелся-один-прозрачно-бледно-желтый, а-может-и-седой?

как-понять? генетика-не-причем. волосы-выгорают. есть-даже-прядь. как-определить-седой-волос? признаки? был-сильный-стресс, но-полтора-года-назад. мне-14-лет.

Дмитрий Чубов

просто выгорели за лето, а вообще рання седина бывает редко но есть

Екатерина

не парся. представь себя деревом. всё зелёное. но один листик желтый и вот вот упадёт. дерево собрало всякую хрень (соли кислоты лишинее) и запихнула в один листок. у тебя таже хрень. не парся, это значит, что всё нормально.

Марьям Харламова

сеедой волос тоньше и рвется лучше

Евгений Максименко

не парься из-за одного волоса. у тебя их несколько тыщ на голове. и к старости может все выпадут.

Виктория Андреева

седой волос.
главное, не выдёргивать его, а то другие будут расти седые.