Павел Титов

Как вы относитесь к парням, у которых бледно-седые волосы?

Пожалуйста, констатируйте свои пояснения и факты. Что вы по этому поводу думаете? На днях пришла такая мысль, перекрасится. И не нужно тут писать, что это отклонения-Все равно это ваше ошибочное утверждение.

Александр Мелехин

Лично я всегда таким долго смотрю вслед и мечтательно вздыхаю)))

Олеся Данилова

с уважением, всё-таки старые люди)

Наталья

Нейтрально.

Юрий Розанов

Лично мне нравится :3 Хотя это на любителя, думаю не все поймут

Дм
Дмитрий

хммм, я больше приветствую синий или красный. ну еще фиолетовый.
а вообще рыжие мальчики прикольные: 3
такой серебряный/седой цвет тож нормально будет)
необычно, мне нравится)