Александр Иванов

как вы относитесь к бледным людям? которые не загорают

также как и к любым другим.

Ole4Ka Евдокимова

меня больше прикалывают идиоты ходящие в солярий и мажущиеся автозагаром, чтобы походить на негритосов.

О.
Оксана ...

Как к больным.

Эдуард Жульков

я вообще не загораю и мне плевать, как относятся
есть масса способов себе заработать онкологию и без поджарки
на Руси загорелыми были только бедные--работающие в поле

З* Светлана

а зачем к ним относиться?

Андрей Мальцев

так же как ко всем другим, очень доброжелательно, а чем они отличаются?

Ирина Овчарова

ну и ладно, ничего плохого в этом не вижу.

Вера Невиль

Ну не хотят они загорать!!?? Нормально.

Dasha Maslikova

очень приятно заниматься с девушкой перед зеркалом, когда она вся хрупкая беляночка, а я загарелый))

Татьяна Марченко

есть такая знакомая. у неё кожа очень белая и полупрозрачная. хорошо к ней отношусь.

Та
Татьяна

С нынешним спектром Солнца лучше не загорать.

Наталия Галкина

Положительно, а те кто против антизагоральшиков получат броуг кик 🙂

Екатерина Сушилина

хорошо, белый цвет это хорошо, что за мода быть похожим на негров

Марина Куштавкина

Я к ним отношусь