Анастасия Сорокина

Как вы относитесь к людям, которые никогда не улыбаются?

Анюта Березина

я к ним не отношусь

Музычка Музычка

Как к людям, которые истинно выражают свои эмоции. Они просто не парятся. Не стараются казаться лучше для кого-то. Для них это естественно. А что естественно, не безобразно! 🙂

Александр

Их жизнь, их правила.

Александр ____

с любовью

Кристина

Я стараюсь их уважать. Я сам почти такой. И друг у меня такой. Они все Пессимисты.

Андрей Назаретян

Нечаянно с годами из хохотушки и веселушки превратилась в очень редко улыбающуюся особу. То хвост ломит. то шерсть лезет. То у меня, то у правительства. Не до смеха.

Юрий Бабкин

Это какие-то деревянные люди. Зачем общаться с дубками, скучно.

Валентина

Отношусь. Хочу улыбнуться - но не получается.

Роман Павлов

Совсем никогда? Такого не бывает.

Милонега Силицкая

сложный вопрос...