Рустем Габдулвалеев

Как вы относитесь к людям которые матерятся, что вы о них думайте как о людях?

V@
Vassilissa @

пох*й вобще

Анастасия Белоусова

я матерюсь как сапожник и считаю это абсолютно нормальным. мат - часть русского языка.

Роман Семененко

Козлы они ебаные

Эльмир Мамедов

это правильные люди Русские, мат это не всегда то что вы думаете это оберег если можно так сказать задорнов интересно на эту тему рассуждает...

Наталья

Что они - быдло.

Денис Верушкин

отношусь к тем кто временами матерится, и как же меня волнует чье то мнение

Ек
Екатерина

БЛЯТЬ, МНЕ ТАК НАСТОХУЕЛО СЛУШАТЬ МАТ, ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, БЛЯХА МУХА, ЕБАНЫЙ В РОТ И КУДА КАТИТСЯ НАША ОХУЕННАЯ МОЛОДЁЖЬ

Оксана Маевская

что ты хочешь этим сказать? в интернете мне нравится мат, в жизни - стесняюсь...

Светлана Лисковая

Я о себе редко думаю. )))

Саша Бурдин

люди которые матерятся а зачем думать о трети населения?

Aziz !!!!

а что есть мат? наигрязнейшие фразы составляются из слов вполне печатных! или вовсе без слов, одним видом (взгляд, жесты, мимика) , а посмотрите-ка на Горбачева, и фразы матерные рождаются в голове сами собой, вне слов и действий.

Людмила Дозорцева

Я смотрю, тут некоторые пробуют лихо материться, а получается как у первоклассников, которые повторяют, не понимая смысла. Мат - часть русского языка, но почему-то другая часть у них отсутствует, да и мата, если честно, они не знают толком. Одно бля-бля-бля. Дятлы.