Юля Веденина

Что мужчины думают о женщине, которая говорит им, чтобы они не матерились?

Татьяна Сырцова

Представляете, а у меня на оборот я жене говорю что бы она не материлась, интересно что она думает .

Надюша

какая хорошая женщина

Анна Матвеева

Раз матерятся, то вообще её за женщину не считают и о ней не думают (((

Евгений Федосеев

ничего не думают

Оля Ли

могу только сказать, есть женщины, которые молчат, но мне очень неудобно что матерюсь, работа такая, всегда сто раз извинюсь, если не могу выйти из помещения, а есть такие которые делают замечания под руку - в порыве разбора полетов, таких считаю дурами, и практика это подтверждает

Петр Коновалов

мне это не нравится, поскольку женщины любят делать замечания, тем самым принижая мужчину, для последущего управления им и получения с этого выгоды

Евгений Ерковский

Если просит то хорошая цивилизованная, если приказывает - то стерва.

Guliza Ismailova

из серии - "кто в храме матом ругнётся, того кадилом охуячу! " - ?

Алексей Нелипа

Нормальные мужчины, даже если и не перестанут матерится, но в подсознании будут уважать такую женщину - в ней есть целостность души (целомудрие) и смелость заявить о своих правах - смелость влиять.

Быдлоиды или люди находящиеся в эмоциональном возбуждении могут и проявит агрессию на словах или физически.