Ира Рысина

Если мужчина полюбил женщину которая ему по возрасту в матери годиться, то это извращение или нет ?

Хусен Шахид

Конечно извращение. Эдипов комплекс. Мамочку ищет. Инцест своего рода. Лично мне такие браки просто противны. Так же, как и наоборот - с молоденькой женой старые козлищи.

Денис Москалёв

это дело самих любящих людей.

Катюшка

Это личное дело совершеннолетних людей

Александр

В Елену Образцову может влюбиться и совсем юный! Она очень обаятельный и интересный человек! Но у неё, кажется есть муж!:))

Яночка

У него скрытая склонность к геронтофилии, но не думаю, что это извращение - любовь возраст не спрашивает

Равшан Хамидов

может у него мамы нет) а так это его дело

Алёна Евтеева

Та, что на фотке ему в бабушки годится

Наталья Махначева

если они не возражают..., а кому какое дело??!!

Мария Агамалян

х.... ровесника не ищет, как свидется в жизни

Павел Мольков

Это дело двух человек, НО у таких отношений (лубви так сказать) НЕТ БУДУЩЕГО!

Александра Гуревич

Как бы это помягче - думается это типичный Альфонизм!

Александр Тумашов

куда этот мир катится... Но вот в любви возраст не предел... кому как

Рома Михалькевич

После мезальянса обязательно следует адюльтер.

Георгий Карасени

Герентофилия!

Андрей Зайцев

Решай сам.
Это твоя жизнь....

Ан
Аня

возрастной мезальянс.... не извращение

Жан Любимов

На фото вроде актеры театра и кино

Кристина Литвиненко

На Руси такое было всегда.
На это русские смотрят нормально, когда жена годится муженьку в бабушки.

Ольга Матлахова

Если бы эта "любовь" оставалась на всю жизнь! Но, к сожалению, статистика показывает обратное.

Самая главная обязанность мужчины: духовное воспитание семьи. Самосознание является высшей формой деятельности. Самосознание – стержень, выстраивающий всю жизни мужчины и его близких.
Мужчина – это защитник, он берет на себя ответственность за всех членов семьи и во всех внешних отношениях он лидер. Мужчина – опора для женщины, а женщина – умиротворение для мужчины.
Задача мужчины: увеличивать силу разума. Мужчина ставит цели и добивается их достижения. Ему принадлежат идеи, как жить правильно. Он серьёзный.
Мужчина должен терпеливо объяснять женщине, как вести себя в той или иной ситуации. Хоть 100 раз.
Мужчина должен создать в семье благоприятную атмосферу для жизни. Обеспечить жене возможность полноценно заниматься домом. Хозяйка в доме – женщина. Дом – защита для женщины. Мужчина в доме накапливает силы для внешней деятельности.
Мужчина должен быть честным. Проявлять уважение к женщине. Не обсуждать её с кем бы то ни было. Уважение проявляется в том, что жена красивее всех, и жена самая лучшая. В результате мужчина получает вдохновение и силу от своей жены.
Мужчина должен сильно уважать и слушать советы старших. Устанавливать отношения с родителями жены.
Мужчина должен воспитывать детей и являться лидером в их воспитании. Если ребёнку не воспитывать хорошие качества характера, то плохие разовьются сами собой.
Мужчина должен найти семье наставника. Решение семейных проблем – это не вопрос психологии, это целиком задача нравственности, это воспитание хороших качеств характера. Мужчину слушают по-настоящему только в том случае, если он сам слушается наставника.
Мужчина должен устанавливать семейные принципы поведения, проявлять серьёзность.
Мужчина должен понимать природу женщины, должен быть готовым к проявлению любого настроения женщины. Мужчина должен смотреть на любую женщину, как на мать – будущую или настоящую. Так мужчина способен контролировать свои чувства.
Мужчина должен сохранять спокойствие. Делать всегда вид, что «всё нормально» . Стабилизировать эмоции.
Мужчина должен найти себе деятельность и призвание в жизни. Мужчина больше должен думать о работе, чем о жене, иначе он превратится в ребёнка, у него пропадет воля. Целеустремленный мужчина приносит в дом способность радоваться жизни.

Если молодой "мужчина" способен исполнять эти обязанности по отношению к своей семье, то возраст жены не будет играть роли в их отношениях при условии, что жена тоже сможет исполнять свои обязанности.
Без создания семьи с любимым человеком - "любовь" одного к другому есть лишь заблуждение разума. Без обязательств и ответственности, которые обязательны в семье, "влюбленный" хочет лишь удовлетворить свою похоть, не больше.