Костя Zzzzzzzz

Парни, что вы думаете о женщинах, которые матерятся? Зачем они так делают?

fa
faraw81

парни о женщинах вообще не думают.они о девчонках думают,а девчонки матерятся,потому что пубертатный возраст у них.у кого-то с возрастом проходит,на кого то прививка подростковым возрастом не действуют.так и остаются хабалками по жизни.

Ильина Ксения

Некоторые матерятся уместно, с юмором и получается смачно или даже красиво. Другие просто хамят и то не впопад)))

Ася

Материться любому нельзя. Не только женщине. Это человек сам себя оскорбляет в первую очередь.

Кристина Плечко

Странный Вы, однако, человек, и наивный. Женщины быстро учатся и глубже проникаются обретёнными навыками. Курящих девушек раз 10 больше, чем парней, в выпивке тоже от парней не отстают, как следствие, появляются разнузданность, разухабистось, а идиоматические выражения только в поддержку всего этого. Но! этого могло и не произойти, не поддерживай и не поощряй мужчины именно таких девушек. А девушки во все времена хотели нравиться мужчинам, вот они всё это и делают в начале, чтобы нравиться, а потом втягиваются, и это становится для них нормой...

Д1
Дмитрий 111

Держусь от таких подальше. Неприятны они

Зачем они так делают, не знаю

Айна Юсупова

Со стороны это очень смешно )

Andrey Andrey

Матфея 15:19, 20: ...Так, из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, лжесвидетельство, оскорбительные слова. 20 Это оскверняет человека,.. .

Юрий Барметов

Чаще всего это от комплексов, если нечем отличиться от других, то хоть матом покрыть ...

Александр Панферов

хабалки одним словом.

Фа
Фарид

Так они сейчас еще и курят и бухают. И трахаются с 14 лет со всеми подрят. А потом в 30 лет без мужа и с ребенком они строят из себя принцесс, которых еще и добиваться нужно (как им кажется).

Евгений Харитонов

ёпрст, ёклмн, ёшкин кот - вот так матерюсь я!!!

Светлана Овсянникова

Они меня отталкивают, неприятны мне