Алексей Гаситашвили

Мужчина, который не думает о будущем матери его ребенка, - кто?

Он не хочет расписываться с матерью ребенка, не хочет обеспечить ее, если она будет не с ним. Кто он?

Он говорит, что она может уходить от него в любой момент, если хочет. Не держит ее.

Женщина кто? Вы хотели сказать, что она тупая курица или как? Попрошу без оскорблений!

Дм
Дмитрий

Я не поняла- т. е расписываться он не хочет, но требует, чтоб она "была с ним" ? эт как ? ))

Павел ____________

Мерзавец. Почитайте Довлатова.

ОК
Олег Косулин

Безответственный дебил. Не хочешь детей - говори на первом свидании, чтобы человек время даже не терял, тем более не калечил себе жизнь. Низко это. Я свою позицию сразу обозначаю.

Евгений Румянцев

Предохраняться надо было.

Саша Антонов

Женщина, не думающая о будущем своего ребенка - кто она?

Usmonhon Umarov

козел и подлец,
куда то ссылочка пропала с переводом бабских оскорбления на мужской язык

Типо:

Козел- тот которого любят бабы, готовы от него забеременеть и не требуют себя содержать

Алексей Свет-Ясный

прежде всего, это не любящий мужчина и недостойный вас. не стоит бояться, вам без него будет легче, уходите. лучше никакого мужчины-он помеха .ребенку нужен кормилец, подумайте о ребенке, а потом уже о своей личной привязанности к недостойному мужчине. не жалейте себя и своих эмоций, уходите к кормильцу. ребенку нужна одежда и образование, которое в будущем-все будет платное. не затягивайте, пока ребенок к нему не привык.