Grigoriy

Коллега мужчина признался что я нравлюсь ему и сказал, что хочет от меня ребенка, что я буду хорошей матерью?

Я знаю я ему нравлюсь, он очень уважает ценит меня. и он мне очень нравится. При первой встречи у нас был секс и мы решили сделать ребенка? при этом он не говорит что хочет женится?

Он сказал что будем жить вместе с его матерью но не говорил именно поженимся понимаете?

Называет меня женой и что я его собственность....

Сергей Овчеренко

Он видимо подумал, что вы от него ни куда не денетесь и будете выполнять то, что он захочет, это обыкновенный мужчина - собственник, с таким трудно придется, на первом месте будет его мать всегда и любить конечно больше он будет прежде всего её.

Михаил Прянишников

Вот такие д*ры потом на ТВ плачут и ругают мужчин )!!!!

Николай Илюшкин

А ребенка из чего сделать решили? ? Из пластика или хлебного мякиша?? ? Как то некрасиво о ребенке)))

Володя Андрианов

чего не наплетешь чтобы притащить дуру в постель!

Ирина Поддорогина

Ребёнок должен появиться в семье, а не семья из-за ребёнка! Ведите-ка его в ЗАГС, и без штампа в паспорте ни на какую интимную близость не соглашайтесь! Врунов и сволочей слишком много чтобы вестись на бредни даже вроде бы знакомого человека...

Николай Журавский

Интересно, женится не предлагает, ребенка типа хочет... странно странно о_О А потом он передумает, а вы останетесь матерью-одиночкой? Судя по описанию речь идет только о том что НРАВИТЕСЬ, о любви речи нет... ну девушка думайте сами )))

Олег Тихончик

Сначала свадьба, потом ребенок!