Евгения

Я ему нравлюсь или что он хочет?

3 года назад когда я была в 4 классе, а он в 6 он пригласил меня погулять, мы живем рядом, мы были ещё маленькие да и сейчас не очень то и большие, ну вот и тогда я пришла, а он нет. В 5 классе он начал всем рассказывать что мы с ним встречались и его одноклассницы спрашивали правда ли это? Я отвечала что нет. Ну вот прошло 3 года и я в 7,а он в 9 классе и в августе я ехала на велике с подр. в магазин. Он там гулял с кем-то, после того как я вышла я увидела что он катается на моем велике. Он сказал, "у тебя какие-то проблемы? ", а я ему "ОТДАЙ МОЙ ВЕЛИК".Он покатался на нем ещё круг и я уехала домой. Это странно, мы с ним даже не общаемся. Вот я пош ла в школу и через 2 недели у нас был урок в кабинетах которые близко, он задел мою подругу и посмотреть на меня, ушел, а потом через минут 5 вернулся и начал меня толкать к стенке... А когда я поворачивалась он делал вид что это не он.. .
Так вот я его не понимаю, что он хочет от меня? Сейчас, много кто его спрашивает из моего круга общения что у вас там с Настей (я) и он отвечает что я тупая и все такое. Много кто ещё спрашивал также... теперь он ничего мне не делает: (только смотрит каждый раз как прохожу. Я его достала? Мои одноклассники просто придурки

В*
Виктория ***

Солнце, не обращай на него внимания... мальчик в машинки не доиграл ещё...чем меньше будешь на него внимания обращать, тем больше его это задевать будет, он увидит, что ты не поддаёшься его играм, ему это надоест и он перестанет, поверь ))

Алексей Сидоров

ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ