Андрей

нравлюсь девушке, она мне тоже, предлагаю быть вместе, она говорит что не хочет сейчас отношений, а я хочу, как быть с ней?

Ирина Селезнева

да ты просто трахаться хочешь, а не отношений)))

Kate Zhivetina

Нет никаких проблем, все хорошо. перестаньте заморачиваться

Ирина Арсланова

общаться нужно с ней. . это просто. . и это уже отношения.

Ainash

Общайся как ни в чем не бывало, будь нежным, не настаивай на близости. Будь честен в своих проявлениях.

Конечно для мужчин отношения в первую очередь это близость, но если не готов ждать, то не надо выжидать. Ты потом ее вознинавидишь, за то, что так долго ждешь, а она "не дает". В итоге будешь срываться на нее, агрессировать и ничего не получиться. Все должно идти от сердца, а не от члена.