Kapral Zadnica

девушка предлагает отношения без отношений! прыгать от счастья?

девушка просто моя знакомая

просто секс

Алексей Панфилов

Не поняла, это как? Видимость отношений, что ли? А тебе это зачем?

Лилия

Секс без обязательств? Ага! Щаз! Берегись -это может быть ловушкой! Мой братец так папой стал! Щас этой обещалке алименты платит! Залетела и стала требовать свадьбу! Сучка! Предохраняйся чтоль!))) Удачи!

Андрей

дрочи задрот

Владимир Пронин

берите, что дают