Настя Малыгина

Свободные отношения.. . можно ли предлагать такое?

Мы с моим парнем.. расстались около года тому назад, может немного больше. .
Но после расставания, через определённое время.. снова начали общаться, видеться.. он приезжает.
Как то раз я вновь попробовала возобновить отношения, но он сказал что ничего не получится, что он никогда не возобновляет отношения вновь. Но и по сей день он приезжает... общаемся чуть ли не каждый день, отдыхаем вместе.. Когда мы наедине, без кого либо, он может и обнять.. и поцеловать. Он любит свободу, всегда её любил. Как вы думаете.. а если ему предложить Свободные отношения, не ограничиваясь не в чём.. предложить ему свободные отношения до тех пор пока кто нибудь из нас не влюбиться. Или, это уже слишком будет...? Просто, я не знаю как по другому.. и как назвать это всё что сейчас между нами происходит...

На
Наталья

Это гостевой брак. Вашему перцу повезло найти хорошего человека и развести на привязанность. Если не оборвёте и не начнёте новых отношений без него, очнётесь через 20 лет, матерью одиночкой с разбитым сердцем и разодранной душой. А перец и женившись будет Вам по ушам ездить и в койку прыгать. Такая порода. Халявщик. Ни кормить, ни лечить, ни одевать, ну обувать, даже за квартиру платить не надо. Сыт, удовлетворён и бесплатно... Вам это надо? А в это время, хороший парень, возможно сохнет по Вам. Удачи!

Екатерина Арлет

Свободные отношения - честный и безусловный способ узнать о чувствах, своих и портнера. Свобода, она имеет два выражения: свобода натворить и свобода сотворить.

Светлана Романихина

Предложить можно. Только потом уважать тебя не будет..

*** Натали ***

похоже ты ему просто надоела и ищет он разнообразия. все ваши свободные отношения выльются в то, что он будет тобой пользоваться как бесплатной проституткой когда ему приспичит!

Администратор Доктор

Можно то оно можно но этот формат отношений может и психику неслабо сломать

Анастасия Бармина

Если сама непротив таких отношений то почему бы и нет. . темболее физеологию людей некто не менял. . секс и прочее делать с одним человеком, хотябы не с любимым но с постоянным партнёром, темболее с бывшем. . и тебе хорошо и ему разнообразие. . я считаю лучше так пока ты невлюбишься, чем славу зарабатывать меняя парней как перчатки в постеле.. Предлогай и небойся это нормально вполне. . таких пар тысячи)

Елена Малышко

Бросай его. Нет веры ему