Отношения

муж предлагает свободные отношения. как быть ?

Vladimir Klimashuk
приведи мужика в дом на его глазах - он передумает быстро )
Сергей Савельев
Лучший ответ
Попробовать... лишь бы обязанности по дому остались общими... но вообще это плохо...
свингом займитесь
Он подразумевает возможность поволочиться за телками и немного развеяться. Ты против? Тебе ведь тоже можно будет покуролесить! Не хочешь, что ли?
он вот предложил, а ваше мнение он спросил???? может его что то не устраиват????
соглашайся, только пусть потом притензии не предъявляет, а вот насчет мужика хороший совет
разводиться)))
Почти аналогичная ситуация... очень тяжело, прямо сердце разрывается от безисходности, ведь понятно что это тупик и конец общему будущему... согласись хоть, хоть откажись, все равно это в итоге все безисходные варианты.... я только плачу пока и не знаю что делать...
не стоит!!!!
соглашайся, но ухо держи востро!
Enlik Sarsenbaeva
это путь к разрыву...
Вы должны прекрасно понимать, что ваш муж предлагая вам свободные отношения, уже питается убежать от вас, а это предложение только предлог.... ведь какая уважающая себя женщина на это пойдет, как бы вы не любили его должны понять и отпустить его, потому, что дальше жизни увы не будет
Если он предлагает такие отношения, то это уже не муж, а я просто не знаю как его можно назвать ((((очень Вас жаль (((
свинг помогает не всегда! но тема хорошая!!!!
куда катится этот мир.. . не осталось ничего святого.. . это не муж -это сожитель, которому наплевать на вас.. . )
разводится
Nikolay Malinsky