Роман Киселев

как вернуть любимую девушку? если она говорит что не хочет отношений

у нас были отношения замечательные. безумно любили друг друга но сейчас она со мной рассталась и при моих попытках вернуть ее она говорит что не хочет пока отношений. как это понимать зато говорит что со мной очень даже приятно общаться и хочет остаться друзьями. я не могу ее вернуть все тщетно она говорит что не хочет отношений хотя у нас были серьезные. не знаю что подтолкнуло ее на такой шаг ((

Серёга Малышев

может свободы хочет, лучше бы понял и отпустил

K*
Konstantin *****

ты ей надоел, такое бывает (

Юлия Дунаева

А забить на нее не вариант?
ну будет у тебя еще та девушка, которая так не поступит, поверь!
Ну не хочет, так не хочет!
Скорее всего она разлюбила тебя или ты ее уже достал, что для меня одно и тоже

Ad
Adiya

Чпокни её а потом отпусти, если идеально чпокнешь то вернется)

Leeloominai Мингулова

вы видимо ее чем то не удовлетворили, раз она так вам ответила

Николай Грешонков

Я психолог, могу помочь . Добавляйтесь в агент обсудим проблему.