Б_
Белла ____

отношения с любимой девушкой

я с девушкой встречаюсь около месяца. мы не раз были с ней близки. она мне очень симпатична, люблю ее! и на днях она мне говорит " просто что то не то... я не понимаю, у меня к тебе не чего нету кроме симпатии.. ты мне нравишься и всё.
я уже и пробовала через себя переступить.. но нет, не как .я думала что всё придёт потом... но нету.. пусто вообще.. мне с тобой просто весело и хорошо "
и я не знаю, что с этим делать? я не хочу с ней расстаться, не хочу ее терять! даже когда думаю об этом в дрожь бросает! (
ПОМОГИТЕ!! ! КАК МНЕ БЫТЬ?

Иван Гашевский

насильно мил не будешь...

Павел Жеребцов

Не привязывайся к ней скажи пусть уходит потом соскучается и сама прибежит.