Юрий

Девушки - расскажите как изменилось отношение к вам вашего "любимого" после того как ...(вн)

Вы попытались покончить с жизнью или симитировать этот акт наевшись лекарств или вскрыв вены из за межличностных с ним разногласий ?

Получили ли вы требуемое понимание и сочувствие или он просто отвернулся от вас навсегда ?

Саша

Если бы я была парнем в срочном порядке убежал бы от такой придурошной.

Александр Михайлов

у меня нет проблем с головой. Я не собираюсь заниматься подробной херней, даже если мы разойдемся

Ринат Камалетдинов

Я таким не занималась - даже когда до боли плохо было.

А вот меня да, провоцировал один товарищ. Было это правда года два назад. Только я не повелась - уж слишком много кричал о суициде (обычно такие люди не способны на это) . Кто действительно захочет - сделает это молча и тихо, но таких мизер.

Татьяна Туманина

пипец.... девчонки с ума посходили...