Ольга Боева

Из-за чего вы расставались с любимыми? Расскажите вашу историю. Что было потом?

Наталья Трусова

Любовь проходит, интерес пропадает, отношения приедаются. У меня всегда так: через какое-то время разлюбила - и рассталась. Со всеми "бывшими" остаемся приятелями или друзьями.

Karisha Akopyan

Женился в 19 на своей однокласснице - она моя первая девочка, моя любовь. В общем она забеременела, я умирал от счастья. Готовились к взрослой жизни, на 7 месяце ее беременности я попал в аварию и на нервах у нее случился выкидыш. С дуру я психонул и пошел пить и гулять забыв про мое солнышко. к сожалению мы развелись. сейчас она замужем а я женат

Игорь Курский

Из-за всякой ерунды и глупостей. А потом когда понимаешь из чего думаешь какие же мы были глупыми. И всё могло быть по-другому.

Кирилл

я просто хочу вам написать кое - что ко всем вашим вопросам ..
1- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
2-Требовать своих прав - это дело справедливости .
жертвовать ими -дело - ЛЮБВИ !
3-Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
4-Умная женщина дарит счастье, глупая, ждет его.
5-Все мы стали людьми в той мере в какой любили или имели случай любить "--Пастернак .

это все для раздумий, почему с вами происходит так, а не иначе ...

Машенька Воронюк

Знакомство длилось 4 дня здесь на ответах .я нашел что так долго искал все то осталось от нас шрам на сердце .я ушел вчера очень злой. Что не обычного!? Мне подыграли профессионально. зачем? еще не выяснил. что странного в этом я перевернул весь интернет и ничего .еще последние ответы очень странные .еще она сама сказала мне вот здесь что любит меня. вскоре я выясню что здесь творится. они не знают с кем связались. есть у вас желание и мнение мысли !?напишите мне на почту. Спасибо.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Эта сволочь меня бросила из-за того, что узнала реальную дату моего рождения (я был чуть моложе тогда, мне было тогда 17, щас 19). И это вся причина) ) Но она сполна получила от меня за это. Мстил я очень изощрённо и жестоко, даже заграницей - я принимаю участие во многих организациях, и имею возможность куда-то поехать иногда) )

Ничего не произошло - за 2 года я сполна отомстил, приобрёл массу новых друзей, приятелей, побывал в Европе, встав во главе одной студ. организации. Но девушки у меня всё нет. Я не интересую женщин вообще.