Марина

Расскажите вашу историю о встрече с любимой/любимым. (Друг пишет роман, нужны реальные истории для их воплощения)

(Друг пишет роман, нужны реальные истории для их воплощения)

Альберт Пак

чел познакомился с прекрасной девушкой а она оказалась наркоманкой
в нём начинается ломаться представление о мире, ведь он борец против наркоты и вообще за здоровый образ жизни и за всё хорошее
с девушкой уже ничего невозможно и не только по этой причине, какова-же дальнейшая судьба нашего героя?

Спартак Ягудин

У друга должна быть общая оригинальная идея относительно того, "что такое есть любовь". А уже под это дело над выдумать события и отношения, идею доказывающие. А если он собирает реальные истории, то это лучше сразу на факультет журналистики. Там научат.

Анюта

Девонька как только перестанешь говорить о якобы "друге что пишет роман" тогда начнешь по настоящему фантазировать и интересоваться окружением