Марина Рябова

как стать доминантом в отношении с любимой девушкой

Наталья Иванникова

забавно) если не дано - уже не получится - только станешь доминировать - как тебе заявят что полюбили тебя другим) так что угомонись))) ) доминантами не становятся - это с рождения )))))))))

Ок
Оксана

Уступать ей. Кто умный, тот первый уступает

Катюшка Крынина

Поставить ее раком.

Надежда Катунина

если у нее есть симпатии к вам - то это обычно легко само собою получается

а вообще будьте мужчиною, пусть она поймет что перед нею. не мальчик а мужчина

Мария

Показать что ты им можешь быть в действиях, а не только на словах!

Нилолай Щербакова

быть мужиком

Полина Смолина

да не как будь собой