Евгений Рубцов

Как стать более внимательным к отношениям с своей девушке?

Я хороший парень, иногда глупый люблю ее очень но я часто допускаю глупые ошибки потому что до нее больше никого не любил, она обижается, я никогда не ругался с ней не повышал голос, проблема во мне посоветуйте что нибудь может книгу совет что нибудь

Ан
Анна

дело не в тебе, дело в ней.. . она просто этого не понимает и пока не ценит.