Алексей Гурей

Стоит ли выяснять отношения со своей девушкой?

Я её очень сильно люблю, она говорит, что тоже любит меня, и это видно, но страх прошлого не дает покоя. Дело в том, что она меня бросала два раза, но я её не виню. Мы встречались буквально по месяцу, и я тупил до не возможного) жутко нервничал, потели руки дело доходило даже до заикания) ) " Наверное это и есть настоящая любовь) ". В общем сейчас мы вместе уже пол года у нас все хорошо, но меня бесит моя ревность и страх её потерять и это при том, что повода усомниться в ней она мне не дает! Как избавиться от этих коварных чувств? И стоит ли с ней об этом разговаривать?

Света Кладкова

Какой смысл ревновать если повода нет? Работай над собой, цени то что любимая рядом.

Надежда Демидова

Это вам с собой надо поговорить, а не с ней! Если повода нет смысл ревновать, просто вы неуверенны в себе вот и все!

Aleksey Mantsurskiy

Я тебя научу жизнь любить, тряпка!

Быстро записывайся в зал и иди на тренеровку и не забивай себе голову этой брехнёй. Ненавижу слабых людей. А теряешь её из-за своей неуверенности. Поувереннее будь, будь самцом! Будь добытчиком, охотником, знающим свою цель. МУЖИКОМ БЛЯТЬ БУДЬ!!!! Это бабы и любят и ценят. Когда находятся в надёжных, уверенных руках... всё,я закончил.

Денис Нестеров

от ревности не избавишься ( она убьет ваши отношения.

Вирус Касперского

повзрослейте оба...