Фуад Бушуареб

Зачем надо орать и выяснять отношения? Спокойно поговорить никак?

Ан
Анна

За не желанием слышать крик, стоит чувство собственного достоинства. А что стоит за криком? Комплекс неполноценности.

Рыжая Ирония

Орут те, кто пока еще не познал силу молчания.

Ильгар Джабраилов

Кто-то не умеет не орать. типа так эмоции негативные выплескивает... Лучше всего просто уходить подальше, не поддерживая так сказать "горения".

Василий Иванов

не воспринимайте, человек погорячится - потом все будет ок. зато вы знаете что это человек искренний