Aldynay Mongush

Не могу ссориться, выяснять отношения, становится плохо

А родным и близким, похоже, нормально. У меня сразу упадок сил, проще взять на себя все, первой примириться, неважно, виновата или нет. Но так потом еще хуже, становишься какой-то тряпкой...

Даха

Я терпеть не могу спорить и ссориться. Просто ухожу, вернее вылетаю из комнаты, независимо от того, где нахожусь.