Пашка Борисов

А если человек в ссоре сказал, что не любит меня, это уже конец отношениям или мог сказать сгоряча?

Илья Кирьянов

Обычно в порыве ярости человек говорит то, что долго было у него на уме. Но не исключен вариант того, что он сказал это сгоряча. Вспомните о его хороших поступках в ваш адрес и проанализируйте.

Ирраклий Андропников

Скорее сгоряча. Понаблюдайте на всякий. Если будет строить из себя - обижен, ждёт извинений. Если стал несколько угловатым, бурчит - чувствует вину, гордость не даёт извиниться.. . Сложно сказать наверняка, не зная обоих. Понаблюдайте.

@мисс Красивая@

Таким не шутят и не ьросабтся . значит здесь есть доля правды

Ольга Сенниковская

мог сказать с горяча

Алексей Богдюн

с горяча мы можем наговорить лишнего ..