Иришка

Наверное когда в отношениях нет доверия, появилось вранье и постоянные ссоры - это и есть конец?

Не понимаю, как почему в начале отношений все хорошо легко, люди понимают друг друга и почему потом все становиться так критично ужасно, все куда то рушиться и ничего не остается от того что было? Полное непонимание друг друга, сплошные упреки, скандалы... каждый настаивает на своем и не слышит другого.
Говорю подсказываю где тонко, объясняю если ты будешь продолжать так делать я буду нервничать, потому что.... все объясняю. Человек меня не слышит.
Вместо того что бы сесть поговорить обсудить и постараться меня понять, услышать и сделать так как я прошу, он начать врать мне, объясняя тем, что если бы он сказал правду, то я бы начала орать.
Если вас о чем-то попросить, неужели так сложно сделать? Например не носиться постоянно к друзьям. Постоянно все им пользуются, сделай это, сделай то, и он всем помогает. Им же хуже! Конечно у нас денег нет на еду, но безусловно нам лучше живется, надо в 12 часов ночи им помогать, а не приехать домой и провести время с девушкой со своей. ..Мне кажется это и есть конец. Когда человек не слышит и не хочет слышать.
Бабушка моя даже начала мне говорить, что надо что-то делать с этим.... что по всей видимости он не готов к серьезным отношениям. Что он хочет, любит, но не готов. Что он еще рассеивается на все и вся. Он и врать то не умеет, весь как на ладони. Но соврал. Говорит типо что бы я не нервничала. Ну что сложного быть взрослым человеком и анализировать поступки свои? Не понимаю. Вот я допустим, хочу соврать (хотя у меня такого в мысли нет! ) подумаю "если я совру какие плюсы, какие минусы.... если прокатило. А если открылось? Стоит ли врать? ". Нет.... ему лучше соврать и 2 дня меня убеждать в том, что я ошиблась.
Скажите может это тип мужчин такой? Может спокойствия никогда не будет?

Ирина Мусатова

мы не выносим людей, с теми же придурями как и у нас.. .
сделай вывод

Машенька Звездочка

Пора заканчивать отношения...

Лёха ***

Соня это не конец, это у вас только начало конца.
Вы не слышите его и его желания. Судя по всему - никто не слышит.
Он врет вам чтобы вы на него не давили.
И судя по вопросы вы давите.

почему так получается ответ есть но писать лень.
идите к психологу.
Или разводитесь.
Только имейте ввиду - новый ваш парень будет похожим на этого и проблемы лет через 5 будут теже. Потому что вы таже...