Алексей Кузнецов

"Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ! "-Для Вас это конец отношений.. если нет больше доверия?

Марина Бондарева

просто так человек не будет так говорить... значит я накосячила и надо исправляться))

Екатерина Сава

Не знаю, мне такого еще никто не говорил....

Ольга

Повод поговорить по душам. Откуда-то ноги же растут у недоверия? Вот и надо выяснять и разруливать

Мадина Мырзахметова

гм, , сложный для меня вопрос, , мне такое никто не говорил, , да думаю что и не скажет,,