Ольга Лифатова

"Будь верен тому, кто верен тебе" Нужно ли хранить верность, если тебе изменили?

Дима Пирский

хранить верность?
не нужно даже продолжать отношения. если осталось чувство собственного достоинства, конечно. а если такового и не было можно вообще не заморачиваться. какая разница хранить ли верность или нет если облизываешь мужа после чужих дырок. . .не имеет значения.

Taтьяна Волкова

До развода - да. Опускаться до его уровня.. . Не-не.

Екатерина Арлет

Каждый человек поступает по совести.

Н К

нет, не стоит. однажды изменявший, будет дальше изменять.